Рождество Христово 2018 года.

С праздником Рождества Христова!

7 января 2018 года на нашем Приходе было совершено праздничное богослужение.

Богослужение возглавлял настоятель Прихода протоиерей Евгений Воронков, сослужил ему второй штатный священник иерей Алексей Самсонов.
Церковным хором, в котором принимали участие дети и молодежь из Воскресной школы,  управляла матушка Анна Самсонова.

Другие дети принимали участие в богослужении в качестве пономарей, свеченосцев и звонарей. Было много причастников Святых Христовых Таин. По окончании праздничной Литургии хор Воскресной школы исполнил рождественские колядки. Затем была приходская трапеза.

Вечером дети и молодежь Прихода приняли участие в Великой вечерне. Затем все прошли в Дом Детского Творчества «Планета», где был проведен Рождественский праздник силами приходской Воскресной школы с участием творческих коллективов ЦДТ «Планета». Сценарий составила преподаватель Воскресной школы Дария Щипунова

вела праздник преподаватель Воскресной школы Карина Малютина

(Подробнее смотри фотоальбом Прихода)

9 января 2018 года ансамбль приходской Воскресной школы принял участие в Рождественском Фестивале Томской Епархии. Руководитель ансамбля — преподаватель 1-й Школы искусств имени А.Г.Рубиншейна Юлия Николаевна Коваленко.